ул. Электрозаводская, 21, корпус 41

8(926)510-52-81

- скидка в день примерки 15%
- скидка на прошлые коллекции до 70%
- бесплатная примерка
- большой выбор готовых платьев
- пошив платья мечты по вашему фото

Чтобы ознакомится
с нашей продукцией,
листайне вниз

Тест

Кому подойдет свадебное платье в стиле принцесса.

Настроение невесты во многом зависит от красоты и изящности свадебного платья. Наряд в стиле «принцесса» - это гарантия фурора, создания визуально идеального силуэта фигуры, восторга гостей и головокружения от восхищения жениха. Не отказывайте себе в радости покрасоваться в торжественном платье от City Wed. 



Посмотреть платье можно ТУТ


Почему многие девушки выбирают платье в силуэте «принцесса»?

Дело в том, что крой выполнен таким образом, что конфигурация наряда универсальна и подходит девушкам с любым типом фигуры. Силуэт отлично подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Это достигается за счет того, что лиф удачно подчеркивает грудь, определяет линию талии, а юбка, плавно расширяясь к низу, ложиться вертикальными волнами, делая фигуру соблазнительной и выразительной. 


Консультанты часто рекомендуют купить свадебное платье в силуэте «принцесса» девушкам с привлекательными формами в области бедер. Крой платья в виде буквы «А» отлично скрывает не идеальность фигуры. Плотный, удлиненный лиф утягивает ее, делая притягательной и просто шикарной, а плавный переход от верха вниз удачно подчеркивает талию, замаскирует и уменьшит объем тела. 


Если низ платья выполнен в виде среднего или длинного шлейфа, то таким образом «утяжелённый» крой возьмет на себя роль «точки внимания». В таком наряде любая девушка будет выглядеть точеной, женственной, стройной и соблазнительной. 


Для обладательниц шикарного бюста силуэт «принцесса» - отличный выбор. Лиф с узкими, широкими бретельками или без них, подчеркнет привлекательность, оформит линию талии и сделает образ очаровательным и восхитительным. 


Для девушек, имеющих тонкую конструкцию тела силуэт «принцесса» свадебного платья является беспроигрышным вариантом. Струящаяся ткань ложится продольными волнами, создавая иллюзию объема, пышности. Каждое движение в таком платье грациозно, соблазнительно и изящно. В таком наряде вы будет точно блистать, ловя восторженные взгляды не только жениха! Если есть необходимость, лиф дополняется чашечками пуш-ап, элегантной драпировкой или обильно укрощается бусинами, бисером, жемчугом, кружевом для создания дополнительного объема. Как правило, стройным девушкам пышное свадебное платье с длинным шлейфом не предлагается, потому что в целом образ получается излишне перегруженным и тяжелым. 


Для девушек с идеальными формами подойдет любой фасон платья без исключения! Свадебное платье силуэта «принцесса» добавит шика, шарма и только подчеркнет достоинства вашей фигуры, которыми наградила природа. Удлиненный лиф, открытая спина, длинный шлейф, легкая, тонкая ткань только удачно подчеркнут ваши соблазнительные формы, делая вас королевой праздника.